Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцев шокировало сравнение армий России и США

Как сообщает РИА Новости, американские граждане высмеяли рекламный ролик Пентагона, сравнив его с видео от вооруженных сил РФ.

Основная дискуссия развернулась в Twitter под постом пользователя PadresSeleh. Начинается все с демонстрации кадров с участием российских военных, прыгающих с парашютом и стреляющих по цели, а далее следует американский мультфильм, рекламирующий службу в вооруженных силах США. Главной героиней видео является девушка-капрал, воспитанная в однополой семье и всегда боровшаяся за равенство, а по окончании школы пополнившая ряды американской армии. Пользователь Dan Gainor написал: «Мы обречены».

Комментатор nagant603 отметил: «А другой армии у нас нет? Увы. Рыба гниет с головы, так и наше общество. Президент Трамп попытался остановить это разложение, но не успел. Теперь наш главком — маразматик Джо Байден. Так что очень подходящая реклама». Своеобразный итог подвел TStorm085, подчеркнув, что после подобной рекламы он скорее поставит на русских, при этом в очередной раз «поблагодарив» демократов.