Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военные Израиля сбили приблизившийся к границе беспилотник

Появилась информация о том, что оборонительная армия израильской стороны сбила беспилотник, который приблизился к границам государства.

Цель удалось перехватить с северо-восточной части пограничной территории, в районе Эмек-ха-Мааянот. Об этом сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ. Израильские военнослужащие уже собрали обломки, которые остались от беспилотника.

Напомним, что обстановка на израильской границе и в Секторе Газа обострилась с 10 мая. Сначала произошли столкновения между полицией и палестинцами, но позже они переросли в вооруженные противостояния. На сегодняшний день по Израилю уже выпущено более 3 300 ракет. В ответ на это израильские ВВС и артиллерия обстреляли позиции движения ХАМАС.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с заявлением, что ЦАХАЛ будет наносить удары по объектам ХАМАС в Секторе Газа.