Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азербайджан перебрасывает военную технику к армянской границе

Обстановка на границе Армении и Азербайджана остаётся напряженной. Появилась информация о переброске дополнительной военной техники азербайджанской стороной.

По мнению экспертов, Азербайджан готовит удар, который может быть нанесён сразу с нескольких направлений. Наблюдатели зафиксировали переброску азербайджанской военной техники в район Нахичевана. Таким образом, армия Азербайджана будет иметь возможность атаковать армянские территории сразу с двух направлений.

На кадрах видеозаписи, которая зафиксировала перемещение азербайджанских войск, были замечены бронетехника, полевая артиллерия и военные грузовики. Очевидно, что всё это вооружение может применятся не только для защиты, но и для нападения. Если учесть, что армянская сторона не предпринимает никаких агрессивных мер возле границы, становится понятно, кто готов начать первым.