Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы определили основные отличия Путина от Байдена

Зрители американского телеканала Fox News рассказали о том, чем отличаются президенты Владимир Путин и Джо Байден.

Американские граждане согласились с мнением историка Виктора Хэнсена. Ранее он обратился к Байдену с советом «не провоцировать» Путина. Речь шла о сообщении СМИ, в которых Россию обвиняли в хакерских атаках на оператора трубопроводов в США — корпорацию Colonial Pipeline. Байден пообещал поднять вопрос об атаках на встрече с Путиным.

Зрители активно обсуждали двух лидеров в комментариях к передаче. Один из пользователей написал, что главная разница между Путиным и Байденом заключается в том, что первый активен и осведомлен, а последний нерешителен и беспомощен.

В одном комментарии было написано: «Путин, может быть, и противник для США, но нельзя не восхищаться его умом, лидерскими качествами и очевидным патриотизмом. Он коварен, и его нельзя игнорировать или недооценивать. В отличие от нынешнего обитателя Овального кабинета — слабого, нерешительного и хрупкого».

Многие зрители отметили, что «Байден действует, не задумываясь». Они высказали мнение, что им кто-то умело руководит.