Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чубайс рассказал, почему ненавидит советскую власть

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс рассказал, почему ненавидит советскую власть. Про этом написало издание «Коммерсантъ».

По словам Чубайса, вся советская власть была «омерзительной ложью». При этом он говорит о том, что ложь была во всех государственных аспектах, начиная от новостей по телевизору, заканчивая праздничными демонстрациями.
В завершении своих слов Чубайс говорит: «Вот так принято врать, всем нужно врать, и в этом вранье, пожалуйста, живи. Чем дальше, тем это вызывает более сильное отвращение».

Накануне с Анатолием Чубайсом сравнили президента Украины Владимира Зеленского. Такое мнение выразил руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов. Чубайс проводил экономические реформы в 1990-х годах, а Зеленский сейчас пытается запустить приватизацию государственных предприятий, включая стратегические объекты.