Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин выведет Россию на другой уровень мировой политики

Как заявил эксперт Focus Томас Егер, новейшее российское оружие позволит стране не только сохранить за собой статус супердержавы, но и обезопасить собственный суверенитет.

В данном случае имеются в виду подводный беспилотник «Посейдон» и гиперзвуковая ракета «Циркон». По словам эксперта, в настоящее время Россия, на фоне обострения космического противостояния США, добивается стратегического устрашения, о чем можно судить по созданию такого типа вооруженных сил, как космические.

Егер отмечает, что подводный беспилотник, стремящийся к побережью противника, может достаточно оперативно создать радиоактивное цунами, в то время как гиперзвуковая ракета, за счет своей скорости, вообще является неуязвимой. Президент РФ Владимир Путин, по мнению эксперта, стремится перейти на новый этап политики, причем как внутренней, так и мировой.