Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военные США раскритиковали письмо бывших генералов о психическом здоровье Байдена

Американские военные раскритиковали заявление бывших генералов о психических проблемах нового президента США. Об этом пишет американское издание The Huffington Post.

Бывшие генералы американской армии подготовили письмо, в котором выразили обеспокоенность психическим состоянием нынешнего главы Белого дома. Всего этот документ подписали 124 отставных военных.

Американский военный эксперт Джеффри Маккосланд заявил, что подобные письма являются «антидемократическими». По его словам, основой американской демократии является взаимодействие армии и народа. Теперь же, когда бывшие военные сомневаются в решении, принятом американским народом, могут возникнуть определённые опасности.

Стоит отметить, что представители Пентагона не дали никаких официальных комментариев по поводу этого письма, но из внутренних источников журналистам удалось выяснить, что в военном ведомстве серьёзно встревожились по этому поводу.