Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sina: американцев ждёт жёсткая встреча при переходе границы с Россией

В случае перехода российской границы, американским военным стоит ожидать жёсткую встречу. Об этом написали авторы китайского издания Sina.

По мнению экспертов, у Российской Федерации достаточно сил и средств, находящихся возле границы, чтобы в первые же минуты её перехода дать «жёсткий» и решительный ответ на действия НАТО.

Эксперты отметили, что российские политики и Министр обороны Сергей Шойгу не один раз заявляли о готовности оперативно реагировать на любые провокации и обеспечить «жёсткий» приём своим противникам. В Североатлантическом альянсе долго сомневались в этих словах, пока Россия не устроила манёвры возле украинской границы.

Передислокация российских войск к украинской границе, с целью проведения военных учений, привела к тому, что в НАТО началась настоящая паника, а США не стали отправлять свои эсминцы в акваторию Черного моря.