Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский в Варшаве рассказал о «российской агрессии»

Во время посещения польской столицы президент Украины Владимир Зеленский «повеселил» всех своим заявлением о российской агрессии.

В Польше состоялась встреча лидеров европейских государств, приуроченная к годовщине подписания первой польской Конституции. На эту встречу пригласили и Владимира Зеленского, который выступил с речью.

Во время своего монолога он заявил, что война, которая идёт на востоке Украины, касается и Европы. В этой ситуации очень важно проявлять солидарность и сплочённость. Он также отметил, что без помощи своих европейских партнёров Украина не сможет противостоять «российской агрессии» в Донбассе.

Кроме того, Владимир Зеленский вспомнил и тех, кто погиб на киевских улицах в 2014 году. Он назвал их «борцами за украинскую независимость» и добавил, что эта война за суверенитет Украины, на который посягает Россия, продолжается до сих пор.