Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польские читатели поделились своим мнением о реакции Москвы на сделку между Норвегией и США

Информационное издание Defence24 сообщило о сделке между Соединёнными Штатами Америки и Норвегией. В Кремле довольно быстро отреагировали на неё, а польские читатели этого издания поделились своим мнением на этот счёт.

Судя по всему, Польша в последнее время активно следит за каждым действием России, которое хоть как-то связано с международными отношениями. В итоге негативная реакция России, которая была вызвана соглашением между США и Норвегией, вызвала ответную волну среди польских читателей.

«Если с русскими общаться на дипломатическом уровне и забывать их периодически пинать и ставить на место, они постепенно начинают наглеть, воспринимая такое поведение как проявление слабости», — отметил один из читателей.

Стоит отметить, что в Кремле осудили соглашение, заключённое между США и Норвегией, поскольку считают, что американцы будут использовать его исключительно для наращивания своего присутствия в Европе.