Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиян повеселил план “быстрого отхода” ВСУ на учениях у Крыма

Вооруженные силы Украины провели военные учения в Херсонской области, которая находится на границе с Крымом. В ходе учений было отработано нанесение ракетного удара по позициям условного противника.

После проведения стрельб из комплекса «Точка-У» отдельно был отработан «план быстрого отхода». Он заключается в том, что после стрельбы ракетные установки уходят на свои первоначальные позиции. Во время отхода они прикрываются дымовой завесой.

Такой маневр очень заинтересовал российских пользователей Сети. Аналитик Андрей Руденко назвал Украину «обезьяной с гранатой». Также он заявил, что проведение учений у границ с Крымом является переходом всех границ.

Много комментариев пользователи оставили по поводу плана отхода. Они написали, что Украина уже сразу готовится к бегству. Один из пользователей написал, что Украина пользуется «современным вооружением», которому уже 30 лет.