Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленскому поступило предложение о встрече с Путиным в Тибете

Комментируя варианты, предложенные президентом Украины для встречи с лидером России Владимиром Путиным, политолог Дмитрий Родионов предложил украинскому президенту рассмотреть вариант проведения встречи в одном из религиозных центров, например, Мекке или Тибете.

Эксперт отмечает, что последние предложения Зеленского, касающиеся встречи на Донбассе, а затем в качестве возможного варианта выступил Ватикан, являются ничем иным, как «полетом фантазии». Президент Украины, по мнению Родионова, пытается создать лишь видимость того, что он крайне заинтересован в переговорах, в то время как в реальности ему просто не о чем говорить с Владимиром Путиным, по крайней мере, до того момента, пока не станут выполняться Минские соглашения.

Напомним, что ранее президент РФ предложил Зеленскому встретиться в Москве, причем в любое удобное для последнего время.