Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Пушков дал ответ болгарам, предрекшим поражение РФ в войне с НАТО

Как заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя прогноз читателей болгарского издания «Дневник» и предрекшим поражение России в войне с НАТО, подобные рассуждения являются, мягко говоря, недалекими, причем откровенно удивляет градус ненависти к РФ, имеющий место в целом ряде отзывов.

Напомним, что русофобские комментарии стали появляться сразу после того, как издание опубликовало материал, посвященный военным учениям, проводимым Россией на юге страны, конфликту на востоке Украины, а также сотрудничеству Киева и Анкары. Некоторые комментарии вызывают особый интерес, например о том, что хотя Украина, в военное плане, соперничать с Россией не может, но Турции это по силам, учитывая то обстоятельство, что турецкая армия является второй по численности в НАТО.

По мнению одного из пользователей, если США примут соответствующее решение, то Россия будет стерта с лица земли еще до того, как поймет, куда именно запускать ракеты, так как весь мир объединен в НАТО.