Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суздальцев рассказал об опасности встречи Путина и Зеленского

Как заявил специалист по СНГ Андрей Суздальцев, Владимир Зеленский добивается встречи с Владимиром Путиным с единственной целью, чтобы попытаться использовать президента России для реализации собственных планов.

Эксперт утверждает, что, учитывая миротворческое настроение России, руководство страны может поддаться на подобный шантаж, учитывая то обстоятельство, что РФ всегда была обеспокоена вопросом прекращения войны и обеспечения безопасности мирных граждан. Суздальцев отмечает, что Киев вовсе не собирается прекращать обстрелы Донбасса, равно как и улучшать качество жизни населения, а лишь попытается использовать российского президента.

Напомним, что ранее Зеленский предложил Путину устроить встречу в любой точке Донбасса, после чего президент РФ отметил, что готов встретиться с президентом Украины в любое удобное для последнего время. При этом лидер России подчеркнул, что вопрос, касающийся прекращения войны на востоке Украины, может обсуждаться только после того, как Киев проведет соответствующие переговоры с руководителями ДНР и ЛНР.