Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские журналисты предлагают Зеленскому пригласить Путина в Крым

Украинские журналисты считают, что Зеленскому стоит предложить Владимиру Путину Крым в качестве нейтральной площадки для встречи. Такое мнение было опубликовано на популярном украинском сайте depo.ua.

По мнению журналистов, Крым является отличной площадкой для двух президентов, ведь оказавшись на полуострове, Зеленский может обозначить Крым в качестве украинской территории. Это добавит несколько дополнительных пунктов в его пошатнувшийся за последнее время рейтинг.

В то же время журналисты предполагают, что Москва вряд ли согласится на такое предложение. В таком случае офису президента Украины придётся искать альтернативные варианты.

Напомним, что несколько дней назад президент Украины Владимир Зеленский предложил в качестве нейтральной площадки для встречи с Путиным Ватикан. По его мнению, это отличное место, где оба лидера будут чувствовать себя в равных условиях.