Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин предупредил США о ядерной угрозе

Президент РФ Владимир Путин дал понять США, что в том случае, если ядерная война воплотится в реальность, их страна не будет стоять в стороне, причем властям следует отбросить любые фантазии на данную тему.

Учения, проводимые в настоящее время, наглядно демонстрируют, что для того, чтобы осуществить обмен ядерным потенциалом, носящий полномасштабный характер, потребуется лишь несколько часов. По словам Владимира Путина, подобное противостояние является просто бессмысленным, причем для всех участников.

Стоит отметить, что российский президент постоянно напоминает США, зачастую организующим войны, при этом оставаясь в тени, что размещение ракет средней дальности в непосредственной близости от территории РФ не позволит ощущать себя в безопасности. По мнению экспертов, основная суть предупреждений Путина, применительно к Вашингтону, заключается во фразе: «Достанется и вам».