Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Однополярному миру пришел конец, но США этого не понимают

Политики США, равно как и представители НАТО, в последнее время стали себе позволять слишком многое на фоне ситуации на Донбассе, совершенно не отдавая себе отчета в том, что с президентом в лице Джо Байдена дальше резких высказываний и провокаций дело не пойдет.

Влияние России в мире постепенно усиливается, политическая ситуация меняется, в результате чего США, в том случае, если политики не проведут кардинальный пересмотр поставленных целей и методов их достижения, рискуют оказаться на заднем плане. США начинают постепенно проигрывать по всем фронтам, включая ядерное оружие.

Как сообщает болгарское издание «Труд», США следует «контролировать поведение стран с долгой историей за плечами, которую они не забывают», учитывая то обстоятельство, что сохранение и совершенствование памяти вызывает определенные рефлексы. Основной американской традицией же, как известно, является переодевание в отцов-основателей и коренных жителей, а именно индейцев, сегрегация которых продолжается и в настоящее время.

США следует понять, что времена американской монополии прошли, с чем давно пора смириться и понять, что нужны кардинальные перемены.