Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оружие РФ привело к пищевому расстройству у солдат США

Как заявил эксперт по вооружению Сергей Денисенцев, Пентагон утверждает, что Россия активно применяет на территории Сирии инновационное «акустическое оружие», способное вызывать у американских солдат пищевое расстройство.

Эксперт утверждает, что подобное заявление со стороны Минобороны США противоречит законам физики и выгладит достаточно странно. В качестве примера Денисенцев привел влияние НЛО на американских военнослужащих, отметив, что историю с акустическим оружием по уровню реальности можно сравнить с неопознанными летающими объектами.

Подобные заявления, по словам эксперта, предназначены исключительно для поддержания образа России в качестве агрессора. Удерживая своих граждан в страхе, Пентагон дает понять, что средства налогоплательщиков тратятся не просто так, а непосредственно на борьбу с «агрессивной» Россией.