Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турецкие интернет-пользователи выступили с обращением к РФ

Представители турецкого интернет-сообщества высказали резкое недовольство опубликованным в Сети российским видеороликом, посвященным уничтожению беспилотника Bayraktar TB2 при помощи российского «Ланцета».

Читатели портала Haber7, комментируя ликвидацию турецкого дрона во время атаки российского беспилотника «Ланцет», отметили, что России еще предстоит наблюдать турецких военнослужащих непосредственно в боевых действиях. Так, один из пользователей написал: «Россия. Ты еще посмотришь нас на поле боя, конечно, если найдешь время убежать», в то время как многие подчеркнули, что это всего лишь видеоролик.

От данной ситуации, как отмечает один из читателей портала, выиграют только США, посоветовав Анкаре проявить определенную осторожность с целью избегания накаливания обстановки, так как напряженность в отношениях с Москвой приведет к ущербу как для Турции, так и для России.