Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подмосковная полиция призвала не принимать участия в незаконных акциях

Правоохранительные органы Московской области призывают местных жителей не поддаваться на провокации и не идти на несанкционированные акции. Об этом 19 апреля рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

«Полиция призывает граждан, в том числе несовершеннолетних, не поддаваться на провокационные действия и не принимать участия в незаконных публичных мероприятиях, а также соблюдать требования сотрудников правоохранительных органов», — отметили в пресс-службе.

Как подчеркнули в главке, участие в несанкционированных мероприятиях предусматривает ответственность. В полиции добавили: «В связи с распространением в сети Интернет и социальных сетях призывов к участию 21 апреля 2021 года в несанкционированных акциях, в том числе с участием несовершеннолетних, ГУ МВД России по Московской области предупреждает, что подобные действия влекут за собой установленную законодательством РФ ответственность».