Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Der Spiegel опубликовал полученные со спутника снимки российского военного лагеря в Крыму

Западные СМИ занимаются активной публикацией материалов о том, что ВС России всерьез намерены провести атаку на Украину. Причем внимание в первую очередь акцентируется на различных спутниковых фотоснимках, на которых показывается скопление военной российской техники. На днях немецкий журнал разместил в Сети снимки крупного военного лагеря РФ.

В публикации издания от 16 апреля утверждается, что рядом с украинской границей на протяжении нескольких недель Россия занимается укреплением своих военных позиций. Отмечается, что на фото, полученных со спутников 15 марта, можно было заметить пустынную местность. А 2 апреля на новых снимках данной местности уже отмечалось большое количество военной техники России.

В материале журнала сообщается о двух лагерях, которые располагаются в нескольких десятках километров от населенного пункта Марфовка.