Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NI: сумеет ли Украина выйти победителем из возможной войны с Россией

Рядом с украинской границей в последнее время Россия сосредоточила значительное число военных и техники. Столь масштабного стягивания войск в эту зону не происходило последние семь лет. Как передает американский портал The National Interest, в Республику Крым и на границу с Донбассом перенесли подразделения Западного, Центрального и Южного военных округов.

СМИ и обычные жители до сих пор задаются вопросом, произойдет ли вторжение российской армии на украинские территории. Сейчас ВСУ не так уже хороши, чтобы эффективно отразить наступление российских войск. Эксперты отмечают, что украинская армия не обладает сегодня какими-либо возможностями, чтобы причинить России значимый урон.

Россия, если захватит ЛДНР, ей придется вкладывать в развитие региона существенные денежные средства, что очень сильно ударит по экономике страны.