Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары пришли в восторг от идеальной победы Путина над Америкой

Читатели болгарского портала Dir. bg активно обсуждают разговор американского и российского президентов в статье, посвященной «угрозам» Байдена в адрес Путина.

Пользователи уверены, что все попытки Вашингтона запугать Москву оказались провальными. В комментариях они пишут, что США уже стали просто смешными. Один из пользователей написал: «Байден отказался отправлять корабли в Черное море — России удалось одержать победу. Все идеально продумано. Как в шахматах. И пока Америке мат».

Также читатели высказали мнение, что такое проявление своей слабости со стороны США даст возможность сблизиться России и Китаю. Один из пользователей отметил, что есть ряд союзников США, которые очень уже устали от них. К таким отнесли Францию и Германию.

Болгарские читатели говорят о том, что Путин оказался адекватнее Байдена. Ранее читатели американского издания Fox News обрушились с критикой на американского президента после введения очередных санкций в отношении России.