Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Soha: Россия не намерена больше молчать и бросила вызов США

России надоело терпеть постоянные угрозы и санкции от США. Москва бросила вызов, показав, что Вашингтон уже больше не относится к ее «уважаемым партнерам». Об этом написали эксперты вьетнамского издания Soha.

Журналисты отмечают, что за много времени российские политики впервые назвали Штаты своим врагом. И вина в этом полностью лежит на Вашингтоне, который постоянно в чем-то необоснованно обвиняет Россию.

Но Москве терпеть это надоело, она начала действовать. За несколько дней к украинским границам были переброшены две армии и десантное подразделение.

Это спровоцировало настоящую панику с США. Президент Джо Байден начал оскорблять российского лидера. Но позже принял решение предложить встречу на нейтральной территории. Хотя после этого ввел новые санкции в подтверждение своей открытости к диалогу и сотрудничеству. Но и Путин ответил на такие действия. Он отказался встречаться с президентом США.