Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму заявили о готовности пресечь провокации Украины

В Крыму сообщили о готовности пресекать все возможные провокации со стороны Киева. Об этом заявил глава парламента региона Владимир Константинов.

По словам Константинова, жители полуострова могут не волноваться по поводу собственной безопасности. На полуострове активно ведется работа силовых структур Крыма. Константинов отметил, что все попытки Киева совершить провокации на крымском участке российско-украинской границы будут пресечены. Виновные в провокациях будут привлечены к ответственности.

Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев говорил о том, что Украина может начать военные действия против Крыма, устроив провокацию с помощью США. Он отметил, что Киев очень часто сейчас заявляет о своей решимости установить контроль над Киевом силовым путем. Такие же высказывания регулярно слышаться со стороны Вашингтона.