Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

О своем Нюрнбергском процессе для Украины рассказали в ЛНР

Для Украины может быть организован свой Нюрнбергский процесс. Об этом заявление сделали в Министерстве иностранных дел Луганской народной республики. Виновных на этом процессе будут судить за убийство жителей Донбасса.

В сообщении МИД отмечается: «В прицелах их пушек, «Градов» и авиации оказались не только добровольцы Донбасса, вставшие на защиту своей земли, семьи, истории и русской идентичности, но и старики, женщины и дети».

Как считают в Луганске, все эти страшные преступления остаются на совести украинских властей, а также их “западных хозяев”.

В ООН сообщали, что в результате Антитеррористической операции Украины в общей сложности на сегодняшний день погибло 4 тыс. мирных жителей — среди жертв и 147 детей.

Во внешнеполитическом ведомстве отметили: «Уверены, однажды все эти преступления против человечности получат надлежащую оценку международного сообщества. История всё расставит по местам, украинский «нюрнберг» обязательно состоится».