Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский генерал пожаловался, что русские военные доводили пилотов США в Сирии до “нервного срыва”

Генерал ВВС США Чарльз Коркоран заявил о том, что российские летчики в Сирии регулярно провоцировали настоящие нервные срывы у пилотов США.

При этом генерал подчеркивает, что мастерству российских военных можно просто позавидовать. Он считает, что военнослужащие ВКС России являются настоящими профессионалами, которые всегда пойдут напролом и не сдадутся даже в безвыходных ситуациях.

Для американских летчиков это стало настоящей неожиданностью. Они всегда удерживали превосходство в небе, но сейчас были полностью деморализованы, когда столкнулись с таким высоким классом.

Генерал рассказал, что российские пилоты предпринимали такие действия, которые заставляли американцев поменять курс. Он вспомнил ситуацию, когда разведывательный самолет Boeing Р-8А Poseidon оказался под воздействием жесткого давления со стороны Су-35. Уже через сорок минут прессинга самолет был вынужден покинуть район морской российской базы.