Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции дали оценку применению Украиной БПЛА Bayraktar TB2 в Донбассе

Новый материал был опубликован на страницах турецкого издания Haber7. В нем сообщается про применение украинской стороной дронов Bayraktar на территории Донбасса.

Авторами публикации отмечается, что БПЛА осуществили разведывательную деятельность и выявили ЗРК армии ЛДНР. Также в материале утверждается, что Bayraktar немалое число раз сталкивались в боях с российскими ЗРПК “Панцирь-С1” на сирийской территории. Таким образом дроны могут представлять значительную опасность для противников Киева.

Один из комментаторов пишет к материалу следующее: «Быть кошмаром для россиян — это радость. Более того, мы только начали. Мы сражались оружием Запада и всегда проигрывали последние 300-400 лет. Да поможет нам Аллах. Не надо так бояться русского медведя, уничтожившего северных турок. Сколько раз мы их побеждали. По крайней мере, четверть территории России по-прежнему остается турецкой».