Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Der Tagesspiegel: Путин осуществляет проверку Запада на прочность

В новом материале немецкого издания Der Tagesspiegel был назван способ, при помощи которого российская агрессия по отношению к Украине может быть остановлена Западом.

Хотя Россия никаким образом не атакует Украину в настоящее время, автор публикации отметил, что Соединенные Штаты и Европа должны объединить свои усилия для противостояния России.

Утверждается, что сейчас глава РФ Владимир Путин устраивает проверку Западу на прочность. В связи с этим против России необходимо действовать общим фронтом, чтобы планы Путина не могли быть реализованы.

Кроме того, в статье издания подчеркивается, что Путин в данное время также действует, как он это делал перед наступлением на Восточную Европу и Крым.

По предположению аналитика из Германии, нужно хорошо контролировать ситуацию и не допускать того, чтобы Россия могла очень далеко зайти в своих устремлениях.