Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Псаки рассказала о планах США по опубликованию планов действий применительно к РФ

Как завила пресс-секретарь Белого Дома Дженнифер Псаки, в самое ближайшее время правительство США намерено обнародовать план, касающийся дальнейших действий в отношении России.

Отвечая на вопрос о публикации Bloomberg о введении новых антироссийских акций со стороны США, Псаки отметила, что Россию ожидают как видимые, так и невидимые последствия. Напомним, что, согласно информации, ранее появившейся в СМИ, правительство США полностью завершило проведение анализа «действий России», носящих откровенно враждебный характер, в связи с чем начинает активную подготовку к «ответным шагам».

Так, в качестве возможных шагов рассматривается вероятность введения санкций в отношении лиц, приближенных к руководству РФ. По словам пресс-секретаря Белого дома, США не намерены объявлять о новых санкциях в отношении России в рамках текущей недели.