Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми ответил на угрозу Турчинова по поводу атаки Крымского моста

Как заявил политэксперт Яков Кедми, комментируя высказывание экс-главы СНБО Украины Турчинова, в том случае, если Киев рискнет нанести удар по Крымскому мосту, с Украиной можно будет распрощаться раз и навсегда.

Напомним, что ранее Александр Турчинов утверждал, что новые украинские ракеты «Нептун» способны уничтожить любой корабль МВФ РФ, а также «снести Крымский мост» буквально в течение нескольких минут. Эксперт утверждает, что ответ на подобную авантюру будет иметь достаточно тяжелые последствия для Украины, так как на восстановление моста потребуется примерно два месяца, в то время как украинская армия после подобной атаки просуществует недолго.

Кроме того, на провал обречена даже гипотетическая атака на Крымский мост, учитывая то обстоятельство, что российские системы ПВО способны с легкостью уничтожить любую украинскую ракету. Кедми отмечает, что власти Украины просто плохо представляют, чем в реальности может обернуться прямая агрессия в отношении России.