Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы согласились с Лавровым по поводу «тупой» внешней политики Байдена

Граждане США с восторгом встретили слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о «тупой» политике администрации действующего американского президента Джо Байдена в отношении России.

Свое выступление Лавров начал с комментирования санкций США в отношении РФ, подчеркнув, что старые не достигли поставленной цели, в то время как новые изначально обречены на провал. По данным Fox News, многие американские граждане поддержали главу российского МИД и выступили с резкой критикой как главы Белого дома, так и вице-президента Камалы Харрис, принимающих необдуманные решения.

Так, пользователь Сети с ником Space_the_Final_Frontier отметил, что Лавров прав, а политика США в отношении России действительно тупая. Кроме того, в комментарии присутствуют следующие слова: «Все, что сделал Байден к настоящему моменту, — сплошная тупизна! Потому что сам Байден тупой!».

Пользователь BigDave121 утверждает, что: «У Байдена просто не хватает мозгов для того, чтобы иметь политику в отношении хотя бы чего-нибудь». Продолжать приводить цитаты можно до бесконечности.