Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военнослужащие ВСУ не хотят войны с Россией

Владимир Рогов, лидер движения “Славянская гвардия”, рассказал, ссылаясь на осведомленные источники в ВСУ, по какой причине украинский президент Зеленский до сих пор не отдает приказ о наступлении военных на республики Донбасса. Сообщил Рогов и о своих ожиданиях относительно украинских войск в будущем.

Большую провокацию намеревается устроить Запад. Причем основная цель его — не возвращение под контроль Украины ЛНР и ДНР. Печалит то, что при реализации этого плана погибнет огромное число украинских военных. Последние сами прекрасно понимают, что они для западных и украинских властей являются лишь “пушечным мясом” в противостоянии с Россией.

Рогов отмечает: «Сразу несколько источников в ВСУ обратились ко мне и попросили рассказать о том, что надвигается страшная трагедия. Мне так и было заявлено: «Озвучивайте, делайте что угодно, главное — чтобы не было войны. Иначе мы все тут ляжем».