Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгарские читатели объяснили страх Украины перед Россией при помощи юмора

Эскалация конфликта на Донбассе привела к тому, что в России началась плановая проверка боеготовности вооруженных сил, причем только в апреле запланировано проведение более четырех тысяч учений.

Сосредоточение российских войск в непосредственной близости от украинских границ не могло не вызвать беспокойство в Киеве. Болгарские читатели портала «Факти» объяснили страх Украины. В одном из комментариев говорится, что постоянные проведения учений НАТО, равно как высказывания западных политиков, носящие агрессивный характер, вызвали беспокойство в Москве, вынудив дать зеркальный ответ.

Читатель Боза написала, что если американцы думали, что Россия будет просто сидеть и смотреть на передвижения сил НАТО, то так и получилось, — отслеживание будет вестись при помощи радаров, удерживая палец на кнопке. Читательница Рапира подчеркнула, что Киеву не стоит беспокоиться, так как у России множество внутренних проблем, в связи с чем Москве просто не до Украины.