Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: Польша получит ответ от РФ за свои провокации в Балтийском море

Любые провокации в Балтийском море со стороны Польши не останутся без ответа российской стороны. Если это государство посмеет вмешиваться в реализацию газового проекта “Северный поток-2”, то для него последствия могут быть довольно печальными. Перевод зарубежного материала представил портал «ПолитРоссия«.

Авторы новой публикации китайского издания Sohu сообщают, что для России и Германии первостепенной задачей сегодня является завершение прокладки газопровода. Благодаря данному проекту будет решена проблема дефицита “голубого топлива” в Европе. С помощью него можно будет значительно нарастить объемы поставок этого топлива.

Польское рыболовное судно в феврале осуществило попытку тарана трубоукладчика “Фортуна”. Однако, удар на себя оттянул экипаж “Владислава Стрижева”. Недавно польские суда опять пытались подойти к укладчикам для новых провокаций.