Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Jinri Toutiao: войска НАТО при нападении на Крым в Черном море будут уничтожены

Хотя Черноморский флот не считается самой мощной группировкой российского ВМФ, его сил будет достаточно для установления контроля в регионе. Такое мнение высказывают журналисты китайского издания Jinri Toutiao.

Утверждается, что натовские войска потерпят разгром в регионе, если попытаются осуществить нападение на Крымский полуостров. В Черном море российская морская военная группировка обладает значительным преимуществом. Противник получит мощный отпор как за счет дежурных сил Черноморского флота, так и при огневой поддержке с Крымского полуострова.

Кроме флота, Крыму обеспечивается защита истребителями Су-24 и Су-30СМ. Комплексы “Бастион” и “Бал” обеспечивают береговую оборону региона.

Эксперты издания из КНР замечают, что у России в регионе вполне достаточный уровень сил и мощи, чтобы дать достойный ответ любому противнику.