Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ростовской области на границе с Украиной замечены военные эшелоны

В Ростовской области недалеко от границ с Украиной замечены военные эшелоны. Такую информацию предоставил военкор Юрий Котенок.

По имеющимся данным, в ожидании военного конфликта на Донбассе Россия начала переброску военной техники на границу ДНР. Речь идет о переброске железнодорожного эшелона, в составе которого есть новейшие российские бронеавтомобили «Тигр», бронетранспортеры и прочее вооружение.

Эксперты говорят о том, что были обнаружены несколько десятков единиц военной бронированной техники. Предположительно, что она использовалась при отправке в Донбасс российских миротворческих сил. Сейчас бронетехника будет использоваться с целью обеспечения защиты границы в случае наступления ВСУ.

Российская сторона пока никакого официального комментария по этому поводу не дала. Но можно предполагать, что Россия готовится к учениям.