Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вице-премьер Борисов не исключил разрыв контрактов из-за санкций США

США будут разрывать контракты с Россией. Это произойдет в первую очередь в сфере высоких технологий в одностороннем порядке. Об этом предупредил вице-премьер РФ Юрий Борисов.

Политик разъяснил: «Те, которые они захотят, разорвут. Там же ведь написано — в области высокотехнологичной продукции. Под нее можно подвести все что угодно, в одностороннем порядке, я думаю, они и предупреждать не будут, будут в одностороннем порядке это все делать».

При этом Борисов отмечает, что никакого предупреждения в Кремль не поступало, да и, скорее всего, не поступит. Все будет сделано в одностороннем порядке. Еще в прошлом году США составили список из 89 китайских и 28 российских компаний, в том числе работающих в аэрокосмической сфере, с вооруженными силами их стран. Попав в этот санкционный список, компании не смогут покупать широкий спектр американских товаров и технологий.