Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Shine: визит в Китай министра Лаврова стал серьезным ударом для США

Китай и Россия нанесли серьезный удар по Соединенным Штатам, которые пытаются постоянно вмешиваться в их внутренние дела. Об этом сообщается в новой публикации китайского издания Shine. К подобному выводу обозреватели издания пришли после анализа тем, которые обсуждались министрами иностранных дел РФ и КНР в ходе их встречи. Перевод статьи представил портал «ПолитРоссия«.

Сергей Лавров и Ван И подтверждают тесные взаимосвязи стран в текущих условиях, а также критически высказались насчет западной санкционной политики, ограничения которой направлены на Пекин и Москву.

Соединенные Штаты испытали мощный удар из-за визита российского министра в Китай. Такого мнения придерживаются эксперты.

По результатам встречи главы МИД стран подчеркнули, что в мире ни одна страна не обладает правом по навязыванию своей формы демократии другим государствам.