Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Jinri Toutiao: РФ даст решительный ответ США на демонстрацию «закона джунглей»

Китайские эксперты уверены, что Россия не просто так проводит масштабные военные учения. Показывая свою мощь, разрабатывая новые виды вооружения и техники, Москва предупреждает Запад, что готова ответить на любые провокации.

Напряженность между Россией и США растет с каждым годом. Вашингтон всеми силами пытается занять лидирующие позиции, но Россия не готова ему уступать.

Российская армия задействована в различных учениях как у себя в стране, так и за рубежом. Во время учений Тихоокеанского флота в Арктическом регионе Россия показала свою мощь не только Америке, но и напугала Японию.

Сейчас Москва размещает вдоль своих границ большое количество техники. Это доказывает, что Россия в любой момент готова отреагировать провокации.

Китайские эксперты отметили, что США придерживаются «закона джунглей», тем самым нарушая баланс мира, что означает, что демонстрация военной мощи является лучшим способом защиты своих территорий для России.