Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байдену предрекли скорую отставку с поста президента США

Американские граждане начали подозревать что-то неладное в новом президенте. Его назвали «троянским конем», которым руководят демократы.

По мнению большинства экспертов, Байден в любой момент может уйти в отставку по состоянию здоровья. Если это произойдет, то пост вице-президента займет Камала Харрис. Многие уверены, что вся избирательная компания была построена таким образом, чтобы привести Харрис к власти.

В Сети появилось сообщение одного из пользователей: «К сожалению, есть вероятность, что Байден не сможет руководить страной все четыре года — будем надеяться, что он дотянет до промежуточных выборов, чтобы республиканцы смогли вернуть себе контроль над Сенатом, прежде чем развернется кошмарный сценарий с Харрис в качестве президента».

Сейчас Джо Байден не принимает никаких важных решений для США. Демократы будут использовать его до тех пор, пока он будет нужен. Подобные выводы были основаны и на недавнем заявлении президента о том, что ему не стоило выходить к трибуне, а дать слово Харрис, которая значительно умнее его.