Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы назвали «позорным» отказ Байдена от беседы с Путиным

Граждане США прокомментировали отказ президента США Джо Байдена от предложения Владимира Путина провести публичную дискуссию.

Ранее американский президент допустил резкое высказывание в адрес российского лидера. В ответ на это Путин предложил ему встретиться, Байден так и дал согласие на дискуссию.

В Сети появилось много комментариев по этому поводу. Американские граждане считают, что в случае встречи Байден не сможет держаться на равных с Путиным. Среди комментариев есть такие: «Байден Путину не ровня! Путин бы протер им пол! Сомневаюсь, что Байден когда-либо бы вообще пошел на это», «Байден еще не освоил игру в шашки, а Путин просит его поиграть в шахматы. Американскому народу нужно потребовать, чтобы Байден извинился за его опасные и детские замечания».

Население Америки очень разочаровано отказом Байдена от беседы с Путиным. Многие назвали это тенью на роль США в мировой политике.