Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Франция подвела итоги политического противостояния Путина и Байдена

Как сообщает французское издание Le Figaro, своеобразное политическое дзюдо между президентами США и РФ продолжается уже более двух суток, при этом отметив повышение тона в отношениях между странами.

Напомним, что начало противостоянию лидеров было положено фразой Байдена, назвавшего российского президента «убийцей», который должен заплатить за вмешательство в выборы 2020 года. Отвечая на высказывание своего американского коллеги, Путин пожелал 78-летнему Байдену здоровья. Как отмечают читатели, в первом раунде политического дзюдо между президентами США и России победу одержал Владимир Путин, предложивший американскому лидеру участие в открытых дебатах, однако последний предпочел отказаться от разговора в «прямом эфире».

Один из читателей, известный как Edmond, написал, что теперь весь мир знает, что Байдену нечего сказать, и он может только читать текст с экрана телесуфлера.