Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог заявил, что Украина готова отказаться от Харькова и Одессы

Российский политолог Андрей Иванов, являющийся руководителем Центра стратегического анализа Института инновационного развития высказал свое мнение о перспективах изменения территориальной целостности Украины.

Иванов уверен, что Украина только делает громкие заявления, но на самом деле Киев всерьез не готов возвращать Крым. Политолог считает, что власти Украины вообще готовы избавиться от части территорий. Речь идет о тех частях, которые мешают воплощению в жизнь националистических идей.

Андрей Иванов отметил, что уже давно отсутствует какой-либо прогресс в отношении Крыма, ДНР и Закарпатья. Политолог считает, что власти Киева уже готовы распрощаться и с Харьковской, и с Одесской областью.

Но при этом власти Украины продолжают держать население в напряжении, они постоянно делают акцент на Крыме и Донбассе. Просто это намного удобнее, чем бороться с коронавирусом.