Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын Трампа подверг критике отказ Байдена от разговора с Путиным

Дональд Трамп-младший выступил с заявлением, что отказ новоиспеченного президента США Джо Байдена от предложения провести разговор в «прямом эфире», поступившего от президента РФ Владимира Путина, является ничем иным, как проявлением слабости со стороны США.

При этом сын экс-президента США выразил сомнение в подготовленности Байдена к подобной дискуссии. Трамп-младший подчеркнул, что Путин вызвал Байдена на дебаты, не обладая проработанным заранее сценарием, после чего отметил, что весь мир имеет представление о том, что у США на самом верху нет лидера.

Напомним, что ранее Путин предложил Байдену провести дискуссию в «прямом эфире», предложив в качестве возможной даты выбрать 19 или 22 марта, подчеркнув, что подобный формат представлял бы интерес не только для США и РФ, но и для других государств. В ответ на предложение российского президента, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что 19 марта президент США будет находиться с деловой поездкой в Джорджии.