Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские эксперты выдвинули предложение «отдать» России Украину

Эксперты США уверяют, что США нужно идти на уступки по отношению к России. В противном случае им будет не избежать враждебности со стороны альянса России и Китая.

Президент США Джозеф Байден обеспокоен активным развитием отношений между Россией и Китаем. Особенное беспокойство вызывает сотрудничество в космической отрасли. Речь в данный момент идет о создании совместной лунной станции.

Американские эксперты предупреждают, что потенциал такого союза очень силен, поэтому президенту США нужно прорабатывать несколько путей.

По первому сценарию Байден может собрать все силы США, привлечь к помощи НАТО и оставаться твердым в своих намерениях. Второй вариант менее враждебный. Он основан на договоренности. США могут попытаться убедить Россию разорвать все контакты с Китаем. Взамен Америка предложит вывод войск из Прибалтики и отказ от влияния США на Украине. Третий путь подразумевает игнорирование союза Китая и России.