Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лукашенко заявил о возможности поменять песню для “Евровидения”, которая была отвергнута

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что композиция группы “Галасы 3Места”, которая была отвергнута организатора песенного конкурса “Евровидение”, может быть заменена на другую. Беседуя с журналистами, лидер РБ отметил, что республику “начинают уже по всем фронтам поджимать”.

“Даже на Евровидении, я смотрю. Что там ребята эти? Ну, только авторитета им добавили. Как говорят, хороший пиар. Ну, если что, так песню мы сделаем другую. Не вопрос”, заявил президент.

Ранее стало известно, что на конкурс страна намеревалась отправить группу “Галасы ЗМеста”. Этот коллектив известен тем, что поддерживает текущую власть в республике и высмеивает противников президента.

11 марта сообщалось, что организаторы “Евровидения” не будут принимать композицию белорусских участников. Было заявлено, что эта песня “ставит под сомнение неполитический характер конкурса”.