Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Игорь Коротченко указал на сильную сторону ВСУ, опасную и для РФ

У украинской армии есть две сильные стороны, которые могут быть опасны для России. Это разведка и проведение диверсионных операций. Военный эксперт Игорь Коротченко предупредил, что Москва не должна игнорировать эти моменты.

Если Киев примет решение о наступлении на Донбасс, он обязательно будет использовать эти преимущества. Украина уже показывала свое умение успешно проводить диверсионные операции. Бойцы уже несколько раз проникали на территорию ДНР, чтобы ликвидировать военных руководителей. В связи с этим нельзя недооценивать возможности украинских разведчиков. Они способны легко проникнуть и на российскую территорию, чтобы устроить ряд диверсий. Это поможет им отвлечь внимание России от Донбасса.

Эксперт уверен, что это поможет выиграть несколько дней. Этого хватит, чтобы дойти до Донбасса и подавить там все силы ополчения. Коротченко предупреждает, чтобы Россия внимательно следила за событиями и не теряла бдительности.