Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лидер националистического движения Украины Корчинский заявил о развале ВСУ

В Вооруженных силах Украины командование среднего и высшего звена не имеет реального опыта осуществления современных боевых действий. Кроме того, оно попросту не знает азов стратегического мышления. Об этом заявил политик Дмитрий Корчинский, лидер националистического движения Украины.

Таким образом, он в открытую признает, что украинская армия находится в полуразвалившемся состоянии. Корчинский на протяжении многих лет являлся лидером националистической радикальной организации “УНА-УНСО” (деятельность организации запрещена на территории России).

Националист замечает, что главнокомандующий Хомчак не является по сути боевым генералом, отчего допускает большое число ошибок.

Политик дополняет, что в настоящее время в ВСУ целые структуры попросту развалены, опытные генералы переведены на более низкие должности либо вообще уволены в запас.