Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман рассказал о роли Украины в планах Запада

В начале февраля ВСУ впервые с июля 2020 года возобновили обстрел населенных пунктов Донбасса из орудий калибра 122 миллиметра, причиной чему послужили кардинальные изменения в США, связанные с приходом к власти Джо Байдена.

В отличие от своего предшественника, как отмечает публицист Анатолий Вассерман, новоиспеченный лидер государства испытывает гораздо большую заинтересованность в уничтожении России. Единственный вариант сокрушить русских – заставить их вести войну между собой, для чего активно используется лозунг «Украина – не Россия».

Обострение на Донбассе, как подчеркнул Вассерман, не что иное, как неизбежное и тщательно проработанное специалистами следствие назначения Байдена президентом Соединенных Штатов Америки, учитывая то обстоятельство, что именно русскую цивилизацию администрация Байдена считает основным врагом, подлежащим немедленному уничтожению.